| 전압 | AC380V |
|---|---|
| 전원 설치 | 15 kw |
| 보증 기간 | 1Year |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 방 높이 필요 | 6000 밀리미터 |
|---|---|
| 압축된 공기 소비 | 0.4-0.6m³/사이클 |
| 전반적인 크기 (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| 생산성 18g/L | 100 Kg/H |
| 생산성 25g/L | 160 킬로그램 / H |
| 전압 | AC380V |
|---|---|
| 전원 설치 | 15 kw |
| 보증 기간 | 1Year |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 증기 소비량 | 2-4kg/사이클 |
|---|---|
| 압축된 공기 소비 | 0.4-0.6m³/사이클 |
| 전반적인 크기 (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| 생산성 18g/L | 100 Kg/H |
| 생산성 25g/L | 160 킬로그램 / H |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 힘 | 10.6-20Kw |
| 개시 주형의 거리 | 150-1500mm |
| 요구된 천장 높이 | 5m |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
|---|---|
| 무게 | 850 |
| 출력물 | 재활용 EPS 펠릿 |
| 조작 모드 | 오토매틱 |
| 기능 | 분쇄, 용융 및 압출 |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 4000kg-7500kg |
| 전압 | AC380V,50Hz |
|---|---|
| 힘 | 9-9.3kw |
| 원료 | EPS |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 처리 유형 | 일괄 사전 확장기 기계 |
|---|---|
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5000mm |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 외부 치수 | 11250x6600x6500mm |