| 전압 | 380V 50HZ |
|---|---|
| 힘 | 15 kw |
| 발포 밀도 | 14-30g |
| 2차 | 8-13g |
| 중량 | 2t |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 밀도 | 12-30g/L |
| 주입구 | 40/50 |
| 무게 | 2500-8000kg |
| 압력 | 0.6-0.8 |
| 보증 기간 | 1년이요 |
|---|---|
| 삶 | 100,000 번 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 지불 조건 | 전신환 LC |
| 공급 능력 | 달 당 1000 PC |
| 거품 밀도 | 10-30g/L |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 프로세스 컨트롤 | 높은 |
| 수증기 압력 | 0.6-0.8Mpa |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 전압 | AC380V,50Hz |
|---|---|
| 힘 | 9-9.3kw |
| 원료 | EPS |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 전압 | AC380V 50HZ |
|---|---|
| 전원을 설치하기 | 9.5KW |
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 전체적인 크기 (L*W*H) | 3100X1500X3500mm |
| 증기 소비량 | 3-5 킬로그램 /는 순환합니다 |
| 전압 | AC380V 50HZ |
|---|---|
| 전원을 설치하기 | 25 kw |
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 증기 소비량 | 3-5 킬로그램 /는 순환합니다 |
| 증기 소비량 | 2-4kg/사이클 |
|---|---|
| 압축된 공기 소비 | 0.4-0.6m³/사이클 |
| 전반적인 크기 (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| 생산성 12g/L | 75kg/h |
| 생산성 18g/L | 100 Kg/H |