| 배달 시간 | 6-10days |
|---|---|
| 지불 조건 | 전신환 LC |
| 공급 능력 | 달 당 100 PC |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | PIN SHENG |
| 전압 | AC380V |
|---|---|
| 보증 기간 | 1Year |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 원료 | EPP |
| 증기 입구 | DN100 |
| 전압 | AC380V |
|---|---|
| 힘 | 5.5-15kw |
| 보증 | 1년이요 |
| 차원(L*W*H) | 4600*3400*4500mm |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 전압 | AC380V 50HZ |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 원료 | ETPU |
| 색 | 특화 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 보증 기간 | 1년이요 |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50HZ |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 원료 | ETPU |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 전압 | AC380V |
|---|---|
| 전원 설치 | 15 kw |
| 보증 기간 | 1Year |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| Voltage | AC380V |
|---|---|
| Installing power | 15kw |
| Warranty period | 1year |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Delivery Time | 6-10days |
| 전압 | AC380V |
|---|---|
| 전원 설치 | 15 kw |
| 보증 기간 | 1Year |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 증기 소비량 | 2-4kg/사이클 |
|---|---|
| 압축된 공기 소비 | 0.4-0.6m³/사이클 |
| 전반적인 크기 (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| 생산성 18g/L | 100 Kg/H |
| 생산성 25g/L | 160 킬로그램 / H |