| 확장 챔버 직경 | 1200mm |
|---|---|
| 확장 챔버 부피 | 2.2m3 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 보증 | 1년 |
| 윤곽치수 | 4900x4700x3200mm |
| 전압 | AC380V |
|---|---|
| 전원을 설치하기 | 15 kw |
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 확장 챔버 직경 | 1200 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 곰팡이 차원 | 1200x1400mm |
|---|---|
| 행정 속도 | 300mm/분 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 수증기 압력 | >0.6Mpa |
| 전압 | AC380V |
|---|---|
| 전원 설치 | 15 kw |
| 보증 기간 | 1Year |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 전압 | AC380V |
|---|---|
| 힘 | 5.5-15kw |
| 보증 | 1년이요 |
| 차원(L*W*H) | 4600*3400*4500mm |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 배달 시간 | 6-10days |
|---|---|
| 지불 조건 | 전신환 LC |
| 공급 능력 | 달 당 20pcs |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | PIN SHENG |
| Warranty period | 1year |
|---|---|
| Raw Material | ETPU |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Capacity | 160pairs/hour |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| 확장 챔버 직경 | 1200mm |
|---|---|
| 확장 챔버 부피 | 2.2m3 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 보증 | 1년 |
| 윤곽치수 | 4900x4700x3200mm |