| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 전원 설치 | 25kw-40KW |
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| Room Height Required | 5m |
|---|---|
| Voltage | AC380V 50Hz |
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 전원 설치 | 9.5KW |
| 보증 기간 | 1년 |
| 전반적인 크기 (L*W*H) | 3100x1500x3500mm |
| 증기 소비량 | 3-5kg/주기 |
| Warranty Period | 1 year |
|---|---|
| Density | 12-30 g/L |
| Inlet | 40/50 |
| Weight | 2500-8000kg |
| Pressure | 0.6-0.8 |
| 증기 소비량 | 2-4kg/사이클 |
|---|---|
| 압축된 공기 소비 | 0.4-0.6m³/사이클 |
| 전반적인 크기 (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| 생산성 18g/L | 100 Kg/H |
| 생산성 25g/L | 160 킬로그램 / H |
| Steam Consumption | 2-4 kg/cycle |
|---|---|
| Compressed air consumption | 0.4-0.6 m³/cycle |
| Overall size (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| Productivity 18g/L | 100 kg/h |
| Productivity 25g/L | 160kg/h |
| 증기 소비량 | 2-4kg/사이클 |
|---|---|
| 압축된 공기 소비 | 0.4-0.6m³/사이클 |
| 전반적인 크기 (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| 생산성 18g/L | 100 Kg/H |
| 생산성 25g/L | 160 킬로그램 / H |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 전력 | 10.6-20Kw |
| 개시 주형의 거리 | 150-1500mm |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 확장 챔버 직경 | 1200 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 곰팡이 차원 | 800X1300mm |
|---|---|
| 행정 속도 | 300mm/분 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 수증기 압력 | >0.6Mpa |