| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 밀도 | 12-30g/L |
| 주입구 | 40/50 |
| 무게 | 2500-8000kg |
| 압력 | 0.6-0.8 |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 밀도 | 12-30g/L |
| 주입구 | 40/50 |
| 무게 | 2500-8000kg |
| 압력 | 0.6-0.8 |
| 사이클 시간 | 60-180S |
|---|---|
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 최대 제품 높이 | 1850 밀리미터 |
| 기계 차원 | 4560x3180x4300mm |
| Steam Consumption | 2-4 kg/cycle |
|---|---|
| Compressed air consumption | 0.4-0.6 m³/cycle |
| Overall size (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| Productivity 18g/L | 100 kg/h |
| Productivity 25g/L | 160kg/h |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 밀도 | 12-30g/L |
| 주입구 | 40/50 |
| 무게 | 2500-8000kg |
| 압력 | 0.6-0.8 |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 밀도 | 12-30g/L |
| 주입구 | 40/50 |
| 무게 | 2500-8000kg |
| 압력 | 0.6-0.8 |
| 증기 소비량 | 2-4kg/사이클 |
|---|---|
| 압축된 공기 소비 | 0.4-0.6m³/사이클 |
| 전반적인 크기 (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| 생산성 18g/L | 100 Kg/H |
| 생산성 25g/L | 160 킬로그램 / H |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 밀도 | 12-30g/L |
| 주입구 | 40/50 |
| 무게 | 2500-8000kg |
| 압력 | 0.6-0.8 |
| 전압 | AC380V 50HZ |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 제어하세요 | FX3NPLC |
| 색 | 특화 |
| 배달 시간 | 6-10days |