| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 확장 챔버 직경 | 1200 밀리미터 |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 확장 챔버 직경 | 1200 밀리미터 |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 보증 | 1년 |
| 윤곽치수 | 4490x4960x3420mm |
| 전압 | 380V 50HZ |
|---|---|
| 힘 | 15 kw |
| 발포 밀도 | 14-30g |
| 2차 | 8-13g |
| 무게 | 1500 킬로그램 |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 밀도 | 12-30g/L |
| 주입구 | 40/50 |
| 무게 | 2500-8000kg |
| 압력 | 0.6-0.8 |
| 전압 | 380V |
|---|---|
| 방 높이 | 6m |
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| Warranty period | 1year |
|---|---|
| Origin | Zhejiang CHINA |
| 용량 | 160쌍/시간 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| Control system | PLC |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 확장 챔버 직경 | 1200 밀리미터 |
| 사이클 시간 | 60-180S |
|---|---|
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 최대 제품 높이 | 1850 밀리미터 |
| 기계 차원 | 4560x3180x4300mm |
| 사이클 시간 | 60-180S |
|---|---|
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 최대 제품 높이 | 1850 밀리미터 |
| 기계 차원 | 4560x3180x4300mm |