| 전압 | AC380V |
|---|---|
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 보증 | 1년이요 |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 색 | 특화 |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 확장 챔버 직경 | 1200 밀리미터 |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 보증 | 1년 |
| 윤곽치수 | 4490x4960x3420mm |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 확장 챔버 직경 | 1200 밀리미터 |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty period | 1year |
| Raw Material | ETPU |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Capacity | 160pairs/hour |
| Room Height Required | 5m |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| Process Monitoring | High |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| Warranty | 1 year |
| 전압 | AC380V |
|---|---|
| 보증 기간 | 1Year |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 원료 | EPP |
| 증기 입구 | DN100 |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 전원 설치 | 9.5KW |
| 보증 기간 | 1년 |
| 전반적인 크기 (L*W*H) | 3100x1500x3500mm |
| 증기 소비량 | 3-5kg/주기 |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 밀도 | 12-30g/L |
| 주입구 | 40/50 |
| 무게 | 2500-8000kg |
| 압력 | 0.6-0.8 |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 확장 챔버 직경 | 1200 밀리미터 |