| 무게 | 14000KG |
|---|---|
| 행정 속도 | 300mm/분 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 수증기 압력 | >0.6Mpa |
| 무게 | 14000KG |
|---|---|
| 행정 속도 | 300mm/분 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 수증기 압력 | >0.6Mpa |
| 무게 | 14000KG |
|---|---|
| 행정 속도 | 300mm/분 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 수증기 압력 | >0.6Mpa |
| 곰팡이 차원 | 1700*1000mm |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-110S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 전압 | 380V 50Hz |
|---|---|
| 중량 | 4-8T |
| 색 | 청색 |
| 보증 | 1년이요 |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 닝보 |
| 확장 챔버 직경 | 1200 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 밀도 | 12-30g/L |
| 주입구 | 40/50 |
| 무게 | 2500-8000kg |
| 압력 | 0.6-0.8 |
| Room Height Required | 5m |
|---|---|
| Voltage | AC380V 50Hz |
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| 최대 블록 크기 | 2100X1300X1250 |
|---|---|
| 최소 블록 크기 | 5 밀리미터 |
| 접속 부하 | 13KW |
| 절단 속도 | 10--20mm/s |
| 배달 시간 | 6-10days |