| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60~100S |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 최대 제품 높이 | 3600 밀리미터 |
| 전압 | AC380V 50HZ |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 원료 | EPP |
| 공항 | 상하이/닝보 |
| 최대 블록 크기 | 2100X1300X1250 |
|---|---|
| 절단 속도 | 10-20mm/초 |
| 절삭각 | 90' |
| 제품 종류 | 절단기 |
| 최소 블록 크기 | 5 밀리미터 |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 전원 설치 | 15kw/16kw/25kw |
| 증기 소비량 | 2-4/8-11/15-18kg/주기 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60~100S |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 최대 제품 높이 | 3600 밀리미터 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 금형 캐비티 크기 | 3060X1240X630mm |
| 블록 크기 | 3000X1200X600 12g/L |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 자동 | 완전 자동 |
|---|---|
| 처리 유형 | 발포 설비 |
| 무게 | 14000KG |
| 크기 (L*W*H) | 1300*1800*350 |
| 압축공기 입구 | DN25 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-110S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 애플리케이션 | EPS 공장을 위한 EPS 거품 |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 운반 포장 | 표준 수출 패키지 |
| 식자재원산지정보 | 저장성, 중국 |
| 전압 | AC380V 50HZ |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m-6m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 최대 제품 높이 | 1840mm |