| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty Period | 1 year |
| Raw material | EPS |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Delivery Time | 6-10days |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 종류 | 2D 자동 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 전압 | 380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 색 | 특화 |
| 원료 | 주당 순 이익 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 전압 | 380V 50HZ |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 순환 주기 | 60-180S |
| 재료 | 주당 순 이익 |
| 오리진 | 저장, 중국 |
|---|---|
| 나선형 직경 | 8.8-9.2 |
| HS 코드 | 8537101990 |
| 매트리스 두께 | 120mm-400mm |
| 종류 | 190/270/290/380/540mm |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 4000kg-7500kg |