| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 사이클 시간 | 60-180S |
|---|---|
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 최대 제품 높이 | 1850 밀리미터 |
| 기계 차원 | 4560x3180x4300mm |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 종류 | 2D 자동 |
| 컴퓨터 | 포함하세요 |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| Capacity | 25-30 |
| Coonected Load | 14.2kw |
| Weight | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 전압 | 380V 50Hz |
|---|---|
| 힘 | 41 kw |
| 중량 | 17000 킬로그램 |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 6000 밀리미터 |
| 제품 | EPS 블록 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 삶 | 100,000회 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 지불 조건 | T/T LC |
| 공급 능력 | 한달에 1000PCS |