| 애플리케이션 | EPS 공장을 위한 EPS 거품 |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 운반 포장 | 표준 수출 패키지 |
| 식자재원산지정보 | 저장성, 중국 |
| 전압 | AC380V 50HZ |
| 전압 | AC380V 50HZ |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 원료 | 주당 순 이익 |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-110S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 무게 | 3500 킬로그램 |
| 접속 부하 | 3KW |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 4000kg-7500kg |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 종류 | 2D 자동 |
| 컴퓨터 | 포함하세요 |
| 확장 챔버 직경 | 1200mm |
|---|---|
| 확장 챔버 부피 | 2.2m3 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 보증 | 1년 |
| 윤곽치수 | 4900x4700x3200mm |