| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Machine Dimension | 2040X1240X1030mm |
| Heating Method | Electricity |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 삶 | 100,000회 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 지불 조건 | T/T LC |
| 공급 능력 | 한달에 1000PCS |
| 성형 사이클 | 20-30 S |
|---|---|
| 블록 크기 | 6000*1000*600 Mm |
| 종류 | 완전 자동 |
| 무게 | 14000 킬로그램 |
| 주조 압력 | 0.4-0.6Mpa |
| 블록 크기 | 6000*1000*600 Mm |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| Capacity15kg/m3 | 8 분 |
| 제품 이름 | EPS 블록 조형기 |
| 주조 압력 | 0.4-0.6Mpa |
| Capacity15kg/m3 | 8 분 |
|---|---|
| 제어 시스템 | PLC |
| 성형 사이클 | 20-30 S |
| 힘 | 33 KW |
| 무게 | 14000 킬로그램 |
| 보증 기간 | 1년이요 |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50HZ |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 재료 | 주당 순 이익 |
| 처리식 | 발포 설비 |
| 전압 | AC380V 50HZ |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 운반 포장 | 표준 수출 패키지 |
| 식자재원산지정보 | 저장성, 중국 |
| 색 | 파란색 또는 흰색 |