| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 종류 | 2D 자동 |
| 컴퓨터 | 포함하세요 |
| 전압 | 380V 50HZ |
|---|---|
| 전력 | 18 kw,33kw |
| 보증 기간 | 1Year |
| 원료 | EPS |
| 발포 밀도 | 4-30g |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30m3/h |
| 구슬의 직경 | 4-12mm |
| 무게 | 850 킬로그램 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30m3/h |
| 구슬의 직경 | 4-12mm |
| 무게 | 850 킬로그램 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| Outside Dimension | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| Coonected Load | 14.2kw |
| Weight | 850 |
| Delivery Time | 6-10days |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |