| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30m3/h |
| 구슬의 직경 | 4-12mm |
| 무게 | 850 킬로그램 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty period | 1year |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Control system | PLC |
| 전압 | 380V 50Hz |
|---|---|
| 힘 | 36KW |
| 중량 | 15000 킬로그램 |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 6000 밀리미터 |
| 제품 | EPS 블록 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 4000kg-7500kg |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| Outside Dimension | 1840X680X1900 |
|---|---|
| Capacity | 25-30 |
| Coonected Load | 14.2kw |
| 무게 | 850 |
| Delivery Time | 6-10days |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |