| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 가열 방법 | 전기 |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 안전성 | 비상 정지 버튼, 과부하 보호, 경보 시스템 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 |
| 보증 기간 | 1Year |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 120-300S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |