| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30m3/h |
| 구슬의 직경 | 4-12mm |
| 무게 | 850 킬로그램 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30m3/h |
| 구슬의 직경 | 4-12mm |
| 무게 | 850 킬로그램 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30m3/h |
| 구슬의 직경 | 4-12mm |
| 무게 | 850 킬로그램 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 출력물 | 재활용 EPS 펠릿 |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 냉각 방법 | 물 냉각 |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |