| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 4000kg-7500kg |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 4000kg-7500kg |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty Period | 1 year |
| Raw material | EPS |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| 무게 | 4000kg-7500kg |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 뇌졸중 | 150mm-1500mm |
| 재료 공급 | 오토매틱 |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 뇌졸중 | 150mm-1500mm |
| 재료 공급 | 오토매틱 |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| Outside Dimension | 1840X680X1900 |
|---|---|
| Capacity | 25-30 |
| Coonected Load | 14.2kw |
| Weight | 850 |
| Delivery Time | 6-10days |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 힘 | 10.6-20Kw |
| 개시 주형의 거리 | 150-1500mm |
| 요구된 천장 높이 | 5m |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 공기 냉각 |
| 작동 모드 | 자동 |
| 원료 | EPS, XPS, EPP |
| 힘 | 380V/50HZ |