| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 확장 챔버 직경 | 1200 밀리미터 |
| Room Height Required | 5m |
|---|---|
| Voltage | AC380V 50Hz |
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty Period | 1 year |
|---|---|
| Density | 12-30 g/L |
| Inlet | 40/50 |
| Weight | 2500-8000kg |
| Pressure | 0.6-0.8 |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 밀도 | 12-30g/L |
| 주입구 | 40/50 |
| 무게 | 2500-8000kg |
| 압력 | 0.6-0.8 |
| 원산지 | 중국 제주 |
|---|---|
| 보증 기간 | 1Year |
| 곰팡이 차원 | 900×500mm/1700×1000mm |
| 무게 | 2000kg/3800kg |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 밀도 | 12-30g/L |
| 주입구 | 40/50 |
| 무게 | 2500-8000kg |
| 압력 | 0.6-0.8 |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1Year |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 판매 후 서비스 제공 | 해외에 있는 기계 서비스용 엔지니어 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 밀도 | 12-30g/L |
| 주입구 | 40/50 |
| 무게 | 2500-8000kg |
| 압력 | 0.6-0.8 |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 힘 | 10.6-20Kw |
| 개시 주형의 거리 | 150-1500mm |
| 요구된 천장 높이 | 5m |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Expansion Chamber Diameter | 1200 mm |
| Warranty | 1 year |