| 뇌졸중 | 150*720mm |
|---|---|
| 접속 부하 | 3KW |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 3500 킬로그램 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 뇌졸중 | 150*720mm |
|---|---|
| 접속 부하 | 3KW |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 3500 킬로그램 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 힘 | 10.6-20Kw |
| 개시 주형의 거리 | 150-1500mm |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 밀도 | 12-30g/L |
| 주입구 | 40/50 |
| 무게 | 2500-8000kg |
| 압력 | 0.6-0.8 |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 확장 챔버 직경 | 1200 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 밀도 | 12-30g/L |
| 주입구 | 40/50 |
| 무게 | 2500-8000kg |
| 압력 | 0.6-0.8 |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 힘 | 10.6-20Kw |
| 개시 주형의 거리 | 150-1500mm |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5M |
| Warranty period | 1year |
|---|---|
| Raw Material | ETPU |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Capacity | 160pairs/hour |
| Control system | PLC |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 확장 챔버 직경 | 1200 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |