| 증기 소비량 | 2-4kg/사이클 |
|---|---|
| 압축된 공기 소비 | 0.4-0.6m³/사이클 |
| 전반적인 크기 (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| 생산성 18g/L | 100 Kg/H |
| 생산성 25g/L | 160 킬로그램 / H |
| 증기 소비량 | 2-4kg/사이클 |
|---|---|
| 압축된 공기 소비 | 0.4-0.6m³/사이클 |
| 전반적인 크기 (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| 생산성 18g/L | 100 Kg/H |
| 생산성 25g/L | 160 킬로그램 / H |
| 증기 소비량 | 2-4kg/사이클 |
|---|---|
| 압축된 공기 소비 | 0.4-0.6m³/사이클 |
| 전반적인 크기 (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| 생산성 18g/L | 100 Kg/H |
| 생산성 25g/L | 160 킬로그램 / H |
| 증기 소비량 | 2-4kg/사이클 |
|---|---|
| 압축된 공기 소비 | 0.4-0.6m³/사이클 |
| 전반적인 크기 (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| 생산성 18g/L | 100 Kg/H |
| 생산성 25g/L | 160 킬로그램 / H |
| Steam Consumption | 2-4 kg/cycle |
|---|---|
| Compressed air consumption | 0.4-0.6 m³/cycle |
| Overall size (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| Productivity 18g/L | 100 kg/h |
| Productivity 25g/L | 160kg/h |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 4000kg-7500kg |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 4000kg-7500kg |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 4000kg-7500kg |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 4000kg-7500kg |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 4000kg-7500kg |