| 확장 챔버 직경 | 1200mm |
|---|---|
| 확장 챔버 부피 | 2.2m3 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 보증 | 1년 |
| 윤곽치수 | 4900x4700x3200mm |
| 사이클 시간 | 60-180S |
|---|---|
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 최대 제품 높이 | 1850 밀리미터 |
| 기계 차원 | 4560x3180x4300mm |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 종류 | 2D 자동 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 윤곽치수 | 4900x4700x3200mm |
| 무게 | 1800 |
| 운송 패키지 | 표준 수출 패키지 |
| 전압 | 380V 50HZ |
|---|---|
| 힘 | 9.5KW |
| 중량 | 4200 킬로그램 |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5000mm |
| 제품 | EPS 블록 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m-6m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| Warranty Period | 1year |
| 최대 제품 높이 | 1840mm |
| 전압 | 380V 50Hz |
|---|---|
| 힘 | 16 kw |
| 발포 밀도 | 12-30g |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5M |
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 금형 캐비티 크기 | 2040X1240X630mm |
| 블록 크기 | 2000X1200X600 12g/L |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 힘 | 10.6-20Kw |
| 개시 주형의 거리 | 150-1500mm |
| 요구된 천장 높이 | 5m |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-110S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |