| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty Period | 1 year |
| Raw material | EPS |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Delivery Time | 6-10days |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| 원료 | 주당 순 이익 |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50HZ |
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 타입 | 프리 확장기를 1회분으로 처리하세요 |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-110S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 120-300S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 블록 크기 | 8000X1200X600 |
| 증기 입구 | DN200 |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 정확성 | 높은 정확성 |
|---|---|
| 양 | 한 개의 / 배수 |
| 제조업자 | NOBO MACHINERY 기계 부품 |
| 차원 | 사용자 정의 |
| 소재 | 금속 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-110S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| Warranty Period | 1year |