| 최대 블록 크기 | 3100X1300X1250 |
|---|---|
| 절단 속도 | 10-20mm/초 |
| 절삭각 | 90' |
| 제품 종류 | 절단기 |
| 최소 블록 크기 | 5 밀리미터 |
| 최대 블록 크기 | 3100X1300X1250 |
|---|---|
| 절단 속도 | 10-20mm/초 |
| 절삭각 | 90' |
| 제품 종류 | 절단기 |
| 최소 블록 크기 | 5 밀리미터 |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 종류 | 2D 자동 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 확장 챔버 직경 | 1200mm |
|---|---|
| 확장 챔버 부피 | 2.2m3 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 보증 | 1년 |
| 윤곽치수 | 4900x4700x3200mm |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60~100S |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 최대 제품 높이 | 3600 밀리미터 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60~100S |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 최대 제품 높이 | 3600 밀리미터 |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60~100S |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| 최대 제품 높이 | 3600 밀리미터 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 보증 기간 | 1년이요 |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50HZ |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 원료 | 주당 순 이익 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 보증 기간 | 1년이요 |
|---|---|
| 원료 | 주당 순 이익 |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 전원을 설치하기 | 20.3kw |
| 증기 소비량 | 10-12kg/주기 |