| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-110S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 최대 블록 크기 | 3100X1300X1250 |
|---|---|
| 절단 속도 | 10-20mm/초 |
| 절삭각 | 90' |
| 제품 종류 | 절단기 |
| 최소 블록 크기 | 5 밀리미터 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 최대 제품 높이 | 1840mm |
| 최대 블록 크기 | 3100X1300X1250 |
|---|---|
| 절단 속도 | 10-20mm/초 |
| 절삭각 | 90' |
| 제품 종류 | 절단기 |
| 최소 블록 크기 | 5 밀리미터 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-110S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-110S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 힘 | 10.6-20Kw |
| 개시 주형의 거리 | 150-1500mm |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-110S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 전압 | 380V 50HZ |
|---|---|
| 힘 | 20KW |
| 무게 | 5000 킬로그램 |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 6000 밀리미터 |
| 제품 | EPS 블록 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-110S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |