| 전압 | 380V 50Hz |
|---|---|
| 힘 | 36KW |
| 중량 | 15000 킬로그램 |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 6000 밀리미터 |
| 제품 | EPS 블록 |
| 전압 | 380V 50HZ |
|---|---|
| 힘 | 36 kw |
| 중량 | 12000 킬로그램 |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 6000 밀리미터 |
| 제품 | EPS 블록 |
| 사업의 성질 | 산업과 무역 통합 |
|---|---|
| 성형 재료 | 금속제 주형 |
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 매트리스 두께 | 120mm-400mm |
| 종류 | 190/270/290/380/540mm |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 제어 시스템 | PLC |
|---|---|
| 블레이드 크기 | 사용자 정의 |
| 절단 속도 | 0-6m/min |
| 절삭각 | 90' |
| 제품 종류 | 절단기 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 보증 | 1년 |
| 윤곽치수 | 4490x4960x3420mm |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 보증 | 1년 |
| 윤곽치수 | 4490x4960x3420mm |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 일괄 사전 확장기 기계 |
|---|---|
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5000mm |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 외부 치수 | 11250x6600x6500mm |