| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-110S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-120S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 금형 캐비티 크기 | 4800X1240X630mm |
| 블록 크기 | 4000X1200X600 12g/L |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 종류 | 2D 자동 |
| 컴퓨터 | 포함하세요 |
| 확장 챔버 직경 | 1200mm |
|---|---|
| 확장 챔버 부피 | 2.2m3 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 보증 | 1년 |
| 윤곽치수 | 4900x4700x3200mm |
| Expansion Chamber Diameter | 1200mm |
|---|---|
| Expansion Chamber Volume | 2.2m3 |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4900x4700x3200 mm |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-100S |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Max Product Height | 3600 mm |
| 전압 | 380V 50HZ |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 애플리케이션 | EPS 공장을 위한 EPS 거품 |
| 색 | 하얗거나 푸릅니다 |
| 전압 | 380V 50Hz |
|---|---|
| 힘 | 20Kw |
| 중량 | 5000 킬로그램 |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 6000 밀리미터 |
| 제품 | EPS 블록 |
| 전압 | 380V 50HZ |
|---|---|
| 힘 | 14 kw |
| 발포 밀도 | 12-30g |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5M |
| 보증 기간 | 1년이요 |