| 보증 기간 | 1년이요 |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50HZ |
| 색 | 특화 |
| 타입 | 자동인 2D |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 전압 | 380V 50Hz |
|---|---|
| 접속 부하 | 17Kw |
| 중량 | 6000 킬로그램 |
| 곰팡이 차원 | 1400X1600mm |
| 외부 치수 | 4600X2500X4000mm |
| 전압 | 380V 50HZ |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 색 | 특화 |
| 원료 | 주당 순 이익 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 전압 | 380V 50Hz |
|---|---|
| 천장 높이는 요구했습니다 | 6000 밀리미터 |
| 보증 | 1년이요 |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 원료 | 주당 순 이익 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-140S |
| Room Height Required | 5m |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-120S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-120S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |