| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 증기 소비량 | 2-4kg/사이클 |
|---|---|
| 압축된 공기 소비 | 0.4-0.6m³/사이클 |
| 전반적인 크기 (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| 생산성 18g/L | 100 Kg/H |
| 생산성 25g/L | 160 킬로그램 / H |
| 전압 | 380V |
|---|---|
| 중량 | 4-8T |
| 곰팡이 차원 | 1000*800-2000*1800mm |
| 외부 치수 | 4300*1900*3400-4600*2900*4400mm |
| 접속 부하 | 11-20kw |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50HZ |
| 워킹 모드 | 세미 -아투오마틱 |
| 원료 | 주당 순 이익 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5M |
| 색 | 특화 |
| 공항 | 상하이 / 닝보 |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 종류 | 2D 자동 |
| 배달 시간 | 6-10days |