| 전압 | 380V 50HZ |
|---|---|
| 힘 | 25 kw |
| 발포 밀도 | 12-30g |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 전압 | 380V |
|---|---|
| 중량 | 4-8T |
| 곰팡이 차원 | 1000*800-2000*1800mm |
| 외부 치수 | 4300*1900*3400-4600*2900*4400mm |
| 접속 부하 | 11-20kw |
| 보증 기간 | 1년이요 |
|---|---|
| 원료 | 주당 순 이익 |
| 전압 | AC380V 50HZ |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 전압 | AC380V,50Hz |
|---|---|
| 힘 | 9-9.3kw |
| 원료 | 주당 순 이익 |
| 보증 | 1년이요 |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 힘 | 10.6-20Kw |
| 개시 주형의 거리 | 150-1500mm |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5M |
| 나선형 직경 | 8.8-9.2 |
|---|---|
| 사업의 성질 | 산업과 무역 통합 |
| 정확성 | 높은 정확성 |
| 스프링 타입 | 포켓 스프링 |
| 성형 재료 | 금속제 주형 |
| 매트리스 두께 | 120mm-400mm |
|---|---|
| 사업의 성질 | 산업과 무역 통합 |
| 나선형 직경 | 8.8-9.2 |
| 포켓 스프링 높이 | 80-200mm |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| Warranty Period | 1year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |