| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 종류 | 2D 자동 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 종류 | 2D 자동 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 종류 | 2D 자동 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 종류 | 2D 자동 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| Processing Type | Foaming Machine |
|---|---|
| Cycle Time | 60-100S |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Warranty Period | 1year |
| 최대 제품 높이 | 3600 밀리미터 |
| 전압 | AC380V 50HZ |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 힘 | 10.6-20Kw |
| 개시 주형의 거리 | 150-1500mm |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원료 | 주당 순 이익 |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 전압 | AC380V 50HZ |
| 식자재원산지정보 | 저장 중국 |
| 공항 | 상하이/닝보 |
| 전압 | AC380V 50HZ |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5M |
| 색 | 특화 |
| 공항 | / 닝보를 상하이세요 |
| 처리식 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 저장 중국 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 수증기 압력 | 0.8Mpa |
| 증기 입구 | DN100-200mm |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |