| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 종류 | 2D 자동 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 종류 | 2D 자동 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 전압 | AC380V,50Hz |
|---|---|
| 힘 | 9-9.3kw |
| 원료 | EPS |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60~100S |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 최대 제품 높이 | 3600 밀리미터 |
| 전압 | AC380V,50Hz |
|---|---|
| 힘 | 9-9.3kw |
| 원료 | EPS |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 전압 | 380V 50HZ |
|---|---|
| 힘 | 21 kw |
| 발포 밀도 | 12-30g |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 6000 밀리미터 |
| 보증 기간 | 1년이요 |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60~100S |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 최대 제품 높이 | 3600 밀리미터 |