| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Process Monitoring | High |
| Port | SHANGHAI/NINGBO |
| Warranty | 1 year |
| Overall Dimensions | 4490x4950x3380 mm |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 보증 | 1년 |
| 윤곽치수 | 4490x4930x3490mm |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-110S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
|---|---|
| 냉각 시스템 | 공기 냉각 |
| 작동 모드 | 자동 |
| 원료 | EPS, XPS, EPP |
| 힘 | 380V/50HZ |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 주형 삶 | 100,000회 |
| 원료 | 알루미늄 합금 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 보증 | 1년 |
| 윤곽치수 | 4490x4960x3390mm |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 공정 모니터링 | 높은 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 보증 | 1년 |
| 윤곽치수 | 4490x4960x3390mm |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 주형 삶 | 100,015회 |
| 원료 | 알루미늄 합금 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| EPS 밀도 | 5-48 |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 밀도 | 12-30g/L |
| 주입구 | 40/50 |
| 무게 | 2500-8000kg |
| Pressure | 0.6-0.8 |