| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 전압 | AC380V |
|---|---|
| 전원 설치 | 15 kw |
| 보증 기간 | 1Year |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty period | 1year |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Control system | PLC |
| Material | SU304 |
|---|---|
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Quantity | Single/Multiple |
| Reliability | Reliable performance |
| Delivery Time | 6-10days |