| 처리 유형 | 일괄 사전 확장기 기계 |
|---|---|
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5000mm |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 외부 치수 | 11250x6600x6500mm |
| 전압 | AC380V,50Hz |
|---|---|
| 힘 | 9-9.3kw |
| 원료 | EPS |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 전압 | AC380V,50Hz |
|---|---|
| 힘 | 9-9.3kw |
| 원료 | EPS |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 중국 제주 |
| Warranty Period | 1 year |
|---|---|
| Density | 12-30 g/L |
| Inlet | 40/50 |
| Weight | 2500-8000kg |
| Pressure | 0.6-0.8 |
| 애플리케이션 | EPS 공장을 위한 EPS 거품 |
|---|---|
| 보증 | 1년이요 |
| 운반 포장 | 표준 수출 패키지 |
| 식자재원산지정보 | 저장성, 중국 |
| 전압 | AC380V 50HZ |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 120-300S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 전압 | AC380V,50Hz |
|---|---|
| 힘 | 9-9.3kw |
| 원료 | EPS |
| 보증 | 1년 |
| 원산지 | 중국 제주 |
| Steam Consumption | 2-4 kg/cycle |
|---|---|
| Compressed air consumption | 0.4-0.6 m³/cycle |
| Overall size (L*W*H) | 5600X2950X3360mm |
| Productivity 18g/L | 100 kg/h |
| Productivity 25g/L | 160kg/h |