| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 처리 유형 | 발포 설비 |
|---|---|
| 사이클 시간 | 60-140S |
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5m |
| 원산지 | 중국 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 종류 | 2D 자동 |
| 컴퓨터 | 포함하세요 |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 종류 | 2D 자동 |
| 컴퓨터 | 포함하세요 |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30m3/h |
| 구슬의 직경 | 4-12mm |
| 무게 | 850 킬로그램 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |
| 외부 치수 | 1840X680X1900 |
|---|---|
| 용량 | 25-30 |
| 연결된 부하 | 14.2 kw |
| 무게 | 850 |
| 배달 시간 | 6-10days |
| 확장 챔버 직경 | 1200mm |
|---|---|
| 확장 챔버 부피 | 2.2m3 |
| 항구 | 상하이 / 닝보 |
| 보증 | 1년 |
| 윤곽치수 | 4900x4700x3200mm |
| 처리 유형 | 일괄 사전 확장기 기계 |
|---|---|
| 천장 높이는 요구했습니다 | 5000mm |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 보증 기간 | 1Year |
| 외부 치수 | 11250x6600x6500mm |
| 종류 | 완전 자동 |
|---|---|
| 전력 | 33 KW |
| 주조 압력 | 0.4-0.6MPa |
| 가열 방법 | 전기 |
| 블록 크기 | 6000*1000*600 Mm |
| 보증 기간 | 1Year |
|---|---|
| 전압 | AC380V 50Hz |
| 색상 | 사용자 정의 |
| 종류 | 2D 자동 |
| 배달 시간 | 6-10days |