| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 4000kg-7500kg |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 4000kg-7500kg |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty Period | 1 year |
| Raw material | EPS |
| Origin | Zhejiang CHINA |
| Weight | 4000kg-7500kg |
| Voltage | AC380V 50Hz |
|---|---|
| Warranty Period | 1 year |
| Raw material | EPS |
| 뇌졸중 | 150mm-1500mm |
| Material Feeding | Automatic |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 4000kg-7500kg |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 4000kg-7500kg |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 재료 공급 | 자동 |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 4000kg-7500kg |
| 재료 공급 | 자동 |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 무게 | 4000kg-7500kg |
| 전압 | AC380V 50Hz |
|---|---|
| 보증 기간 | 1년 |
| 원료 | EPS |
| 원산지 | 중국 제주 |
| 재료 공급 | 자동 |